На встречи с жителями станицы Елизаветинской мэр города Краснодара Евгений Первышов представил им нового главу сельского округа Виталия Пархоменко.
Они обратились к новому главе с рядом вопросов касающихся благоустройства и спорта.
Их очень сильно волнует ситуация со сквером памяти героев Великой Отечественной войны. Он сейчас находится в плачевном состоянии. Скамейки, клумбы для цветов, сцена для проведения мероприятий находятся в удручающем состоянии и требуют полной замены. Весь сквер необходимо приводить в порядок. Проходя мимо него складывается впечатление, что им не занимались много лет.

Так же были вопросы и по единственному крупному спортивному объекту в станице.Стадион тоже нуждается в обновлении. Сейчас это просто футбольное поле. А ведь можно установить тренажеры, добавить беговые дорожки.
Задача нового главы как раз перво наперво состоит в том, чтобы устранить все эти недостатки. Просьбы жителей не должны оставаться без внимания.
Очень рассчитываю на нового руководителя сельского округа и его команду, на хорошую совместную работу и тесное взаимодействие со станичниками, сообщил Евгений Первышов в своем Телеграм-канале.