По подозрению в убийстве 59-летнего мужчины в Абинском районе были задержаны двое местных мужчин в возрасте 18 и 23 года. Против них возбуждено уголовное дело.
Следствие предполагает, что 21 ноября 2020 года возле кафе на улице Красной в станице Федоровской, между молодыми людьми и пожилым мужчиной произошел конфликт. По сообщению СУ СКР двое подозреваемых забили до смерти своего оппонента ногами, удары наносили по голове и лицу. После чего оставили его на улице и ушли.
Пострадавшего ранним утром заметили прохожие, которые вызвали скорую помощь. Мужчину доставил в больницу, но, спасти его не удалось, рассказали следователи.
Уголовное дело заведено, следствие продолжается. В ближайшее время подозреваемые окажутся под стражей.