В посёлке индустриальном жители согласовали дизайн-проект Святоникольского парка, об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
В будущем парк должен превратиться в новую зелёную зону между улицами Платановой, Ореховой, Фанагорийской и Святоникольской, где жители Индустриального смогут провести своё время.
Как рассказал главный архитектор Краснодара Артём Саламатин, после благоустройства на площади в 4,3 гектара появится большой и современный парк. Также архитектор поблагодарил всех участников проектных семинаров за помощь в подготовке дизайн-проекта.

В соответствии с планом на площадке будут установлены детские и спортивные площадки, памп-трек, навесы с вьющимися растениями, а также амфитеатр. Кроме того рядом с парком установят парковки на 80 машиномест.
Пресс-служба администрации Краснодара