В Сочи близится к финалу реставрация известных цветочных часов, расположенных на улице Войкова. Этот объект является важной достопримечательностью для горожан и туристов. К сожалению, в начале текущего года часовой механизм перестал функционировать.
В связи с этим, неравнодушные граждане из ТОС “Солнечный” обратились к депутату ЗСК Арменаку Тозляну с просьбой оказать помощь в восстановлении часов. Депутат лично занялся решением этой проблемы. Финансирование ремонтных работ было обеспечено из городского бюджета с помощью парламентария.
В течение нескольких месяцев были выполнены масштабные работы по замене неисправного механизма и разработке нового, неповторимого оформления ландшафта. Теперь все желающие – как местные жители, так и приезжие – могут вновь любоваться прекрасными цветочными часами.
“Поддержка гражданских инициатив – ключевое направление моей работы как депутата. У нас в планах еще много проектов по улучшению внешнего вида дворов и созданию новых мест для отдыха на природе. Работая вместе, мы делаем город уютнее и комфортнее для жизни”, – подчеркнул Арменак Тозлян.
цветочные часы в Сочи/t.me/TAASochi