Большегруз на смерть сбил пешехода на Кубани

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Краснодарского края

Авария со смертельным исходом для пешехода случилась на автодороге «Краснодар – Кропоткин» в среду, 25 октября, поздно вечером. Об этом пишет официальный Telegram-канал Госавтоинспекции региона.

Как данным полицейских, водитель грузовика DAF превысил скорость и сбил мужчину, который шёл по обочине проезжей части. В результате ЧП пешеход получил множественные травмы, от которых скончался на месте.

Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего и выясняют все обстоятельства и причины произошедшей трагедии.

Ранее «Кубань Сегодня» писал, что «МАН» в Северском районе насмерть сбил пешехода.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.