Депутат гордумы Краснодара Арендаренко рассказал о завершении ремонта теплотрассы на улице Механической

Фото: t.me/arendarenkoam

Депутат гордумы краевой столицы Анлрей Арендаренко активно вмешался в ситуацию с отсутствием отопления в нескольких многоквартирных домах после аварии. Для решения проблемы народный избранник организовал встречу жителей 38-го избирательного округа с Сергеем Сторчуном, возглавляющим департамент городского хозяйства и ТЭК, а также главным инженером АО «Краснодартеплосеть» Дмитрием Шумаковым и директором по производству и эксплуатации ГУК «Краснодар» Анатолием Александровым.

На встрече с людьми специалисты ответили на вопросы жильцов и озвучили дату, когда тепло будет подано в квартиры — 31 октября. Ответственные лица подтвердили, что трубы восстановят не 12 ноября, как раньше сообщалось, а до конца дня 30 октября, и тепло вернется в дома 31 октября.

Арендаренко подтвердил выполнение обещаний: «Как было обещано, работы завершены. Прокладка труб производилась в три смены. Сегодня отопление будет запущено в каждом доме по мере готовности», — отметил он в своем телеграм-канале.

Депутат также выразил благодарность мэру Краснодара Евгению Наумову и главе администрации Центрального округа Елене Маловой за личный контроль над ситуацией.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.