Депутат ЗСК Аверьянов поблагодарил волонтеров в Анапе, устраняющих разлив мазута

Антон Аверьянов совместно со сторонниками партии «Единая Россия» организовал поддержку и помощь добровольцам, которые устраняют разлив мазута в Анапе.

На прошлой неделе Антон Аверьянов и сторонники партии привезли продукты питания, перчатки, маски и все необходимое волонтерам для работы на местах.

Также парламентарий организовал доставку 10 тонн чистой воды в Анапу для питья и приготовления горячего питания.

«Благодаря слаженной работе добровольцев и ответственных служб на побережье ежедневно продолжается уборка загрязнений. Еще раз спасибо всем, кто трудится ради сохранения нашей природы. Продолжаем работать вместе!», — сказал Антон Аверьянов. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.