Депутат ЗСК Борис Юнанов поздравил председателей ТОС с Международным женским днём

В преддверии Международного женского дня депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Борис Юнанов передал подарки женщинам — председателям органов Территориального общественного самоуправления избирательного округа №44.

В качестве благодарности за ежедневный труд Борис Юнанов уже по традиции подарил сертификаты на покупки в одном из маркетплейсов. Эта сумма позволит приобрести необходимый инвентарь или технику для более комфортного проведения общественных мероприятий.

«Хочу поблагодарить руководителей органов ТОС за ваш вклад — вы ежедневно взаимодействуете с жителями, представляете их интересы и берёте на себя ответственность за развитие нашего округа. Благодаря вашей инициативности и неравнодушию жизнь сочинцев становится интереснее и комфортнее», — отметил Борис Юнанов.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.