До 18 декабря будет скорректировано движение электропоездов на участке Сочи-Туапсе

фото: Людмила Лата

В связи с техническими обстоятельствами временно меняется график курсирования пригородных составов, соединяющих два известных курортных города.

В частности, с начала декабря и до 18 числа отменяются рейсы № 6004, отправляющиеся из аэропорта Сочи в 10:58 и прибывающие в Туапсе в 14:23, а также поезда № 6011, отправляющиеся из Туапсе в 17:25 и прибывающие в аэропорт Сочи в 20:34.

Кроме того, претерпит изменения расписание электричек, курсирующих между Туапсе и Имеретинским курортом.

Актуальные сведения о графике движения электричек доступны по указанной ссылке, а также в кассах, на информационных табло и по бесплатному номеру горячей линии РЖД: 8-800-775-00-00, сообщили в пресс-службе администрации Сочи через Telegram-канал.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.