Фонд развития Краснодарского края организовал гуманитарную миссию в город Шахтерск ДНР

Фонд развития Краснодарского края провел гуманитарную миссию на Донбасс. О ней журналистам подробно рассказал генеральный директор Фонда, муниципальный депутат, представитель Краснодарского Совета сторонников Партии «Единая Россия» Илья Шакалов.

Он уточнил, что в рамках соцпроекта «Вещи Кубани – жителям Донбасса» волонтеры в канун Старого Нового года передали в городской территориальный Центр социального обслуживания, учебные и административные учреждения теплёные вещи, детскую одежду, средства гигиены, продукты и сладости. Одежду для нуждающихся сшили работники краснодарского специализированного пошивочного цеха.

Помимо прочего, в рамках благотворительного визита состоялась рабочая встреча с главой администрации города Шахтерска Александром Шатовым и активистами. Участники встречи обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

Шакалов также пригласил кубанские предприятия присоединиться к проекту и оказать помощь людям, пострадавшим от действий недружественных государств.

Отметим, что по вопросам участия в гуманитарных миссиях на Донбасс можно обратиться в Фонд развития Краснодарского края.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.