Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью пройти реабилитацию с помощью спорта на Кубани

Фото: fond_ZO_krd

В Краснодарском крае фонд «Защитники Отечества» и паралимпийский комитет России оказывают помощь ветеранам СВО с инвалидностью пройти ветеранам реабилитацию при помощи занятий спортом.

Как отмечают представители фонда в своём телеграмм-канале, подобный подход помогает лицам, прошедшим боевые действия, быстрее вернуться к мирной жизни, получить доступ к консультациям профессиональных тренеров и спортсменов по вопросам реабилитации, а также организовать систематические занятия физкультурой и спортом.   

Подробная информация об условиях реабилитации размещена на сайте паралимпийского комитета России. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.