Главу администрации Миасса подозревают в серии убийств

Глава администрации города Миасс Челябинской области Виктор Ардабьевский подозревается в спланированных убийствах своих конкурентов по бизнесу и в бандитизме. Следственный комитет намерен подать прошение суду об аресте сити-менеджера.
Виктору Ардабьевскому грозит пожизненное лишение свободы по предположительному обвинению в убийствах и участии в бандитских организациях. Убийства бизнесменов Андрея Падучина и Павла Сидорова, по подозрению следствия, заказал Ардабьевский в 2005 и 2008 годах. Преступление было совершено членами банды «Турбазовские», курирующими Челябинскую область, с которыми чиновник организовал убийство бизнесменов, поэтому к обвинению добавлена статья за соучастие в бандитизме.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.