Жителей и гостей олимпийской столицы в ближайшую субботу ждет развлекательная программа с эко-играми и танцами, а также пройдёт детская ярмарка. «День добрых дел» в этот день на Красной Поляне в сквере «Горный» проведет краснополянский ТОС.
Ранее ГК «ДЕСО» здесь благоустроила территорию.
Ожидается, что с 11:00 до 13:00 в сквере организуют акцию «РазДельный сбор», в рамках которой участники сдадут макулатуру и бутылки. А уже после этого с 12:00 до 18:00 начнутся развлечения.
-Благодарим, что поддерживаете и присоединяетесь к нашему совместному желанию сохранить качественный облик «Горного» на максимально долгое время, – сказано в сообщении ГК «ДЕСО».
Как подчеркнули в компании, важным является и то, что дети проведут экскурсию для своих сверстников, рассказывая о бережном отношении к природе и скверу, в том числе.