Кононов: «В матче с „Партизани“ проведу ротацию состава „Краснодара“»

 

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что в ответной игре с албанским «Партизани» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, намерен пересмотреть состав соей команды.

«Партизани» – очень организованная команда. Мне симпатичен их стиль игры. Они играют агрессивно и с давлением на соперника. Нам будет непросто. Чтобы противостоять этой команде, надо также действовать против них. Они будут играть дома и хотят победить.

У нас нет резервистов. А что касается ротации, то она в матче с «Партизани» будет», – заявил Кононов.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.