Для того, чтобы доставить свою возлюбленную домой краснодарец угнал автомобиль. Романтичного угонщика задержали полицейские.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару, о возможном угоне автомобиля правоохранителям сообщил знакомый подозреваемого, который, находясь дома у своей сожительницы увидел с балкона своего товарища, приехавшего на машине вместе с женщиной. При этом он точно знал, что никакого транспортного средства у его знакомого нет.
Полицейские, проверяя информацию выяснили, что машина действительно числится в угоне. Романтичного угонщика задержали. Им оказался 37-летний ранее судимый за воровство местный житель.
На допросе он рассказал, что был пьян и решил довезти свою девушку до дома на автомобиле. Подойдя к ближайшей машине, он обнаружил, что дверь не заперта, а в замке зажигания находятся ключи. От такого подарка угонщик отказаться не смог.
Теперь мужчина под подпиской о невыезде ожидает суда. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Ранее мы писали, что в Краснодаре задержали подростка, подозреваемого в угоне авто.