Молодогвардейцы организовали встречу с депутатом гордумы Краснодара на базе ячейки в ИМСИТе

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий (ИМСИТ) прошла встреча студентов с генеральным директором муниципальной телерадиокомпании «Краснодар», депутатом городской думы Краснодара Максимом Жмутским.

Максим Александрович рассказал о своём пути в медиа, трудностях и успехах. Он поделился, как начиналась его карьера.

Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам стажировок и трудоустройства. Депутат рассказал о возможностях, которые открывает медиахолдинг для молодых специалистов, и подчеркнул, что стажировка в крупной компании – это не только ценный опыт, но и шанс получить практические навыки, которые пригодятся в дальнейшей карьере.

Молодогвардейцы рассказали о деятельности организации и пригласили студентов к участию в федеральном проекте «ПолитЗавод».

МГЕР поблагодарила первого проректора ИМСИТа Ольгу Климовец за организацию данного мероприятия и Максима Жмутского за участие в нем в качестве спикера.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.