Мужчина и женщина пострадали в ДТП в центре Краснодара

t.me/mvd23krasnodar

В центре Краснодара произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали женщина 37 лет и молодой человек, ему 22 года. Оба экстренно доставлены в больницу – сообщает пресс-служба городского Управления МВД.

По данным полиции, женщина за рулем «Хонды» ехала по улице Октябрьской со стороны улицы Гимназической в сторону улицы Карасунской и на регулируемом перекрестке с улицей Гоголя проехала на запрещающий сигнал светофора. В итоге ее автомобиль столкнулся с «Газелью» под управлением молодого человека.

«Газель» опрокинулась и врезалась в дорожный знак и газовую трубу. Автомобиль Хонда продолжил движение и наехал на дерево.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Двое детей доставлены в хирургию после ДТП в Новокубанском районе

Уснул за рулем: в ДТП с участием рейсового автобуса на Кубани погибли пять человек

В Сочи BMW влетел в спецтехнику на дороге, водитель погиб

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.