На Кубани за последнюю неделю коронавирус подтвердился у 584 человек

В Краснодарском крае растёт число заболевших коронавирусом. Только за последние семь дней это заболевания было диагностировано у 584 человек. Об этом сообщает Оперштаб Краснодарского края.

Больше всего заболевших в Краснодаре – 290, на втором месте Сочи, в олимпийской столице выявили 90 случаев заражения коронавирусом, и замыкает тройку Белоглинский район с 17 инфицированными. Среди заболевших 229 мужчин и 355 женщин, в том числе 76 детей.

Самому младшему пациенту два месяца, самому старшему – 96 лет. Всего с начала пандемии подтвердили 366895 случаев коронавируса. 11229 умерли, 355014 были выписаны.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.