Новый корпус школы в станице Динской готов на 82%

Новый корпус начальных классов на 400 мест в школе No3 станицы Динской, который строят по программе “Современная школа” в рамках профильного нацпроекта, готов на 82%. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на текущий момент завершаются работы по внутренней отделке, монтажу вентиляции, электропроводки и индивидуального отопительного пункта.

Достроить корпус площадью около 7 000 квадратных метров планируют до 2023 года. В новом здании расположат медпункт со смотровой, кабинетом стоматолога и прививочной. Также в корпусе предусмотрены спортзал с раздевалками и душевыми, актовый зал и столовая.

Во дворе планируют установить площадки для проведения мероприятий, зону отдыха и зону для младших школьников.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.