Песни Олимпийского парка

 

В Олимпийском парке Сочи с блеском выступила одна из самых популярных певиц России, обладательница восьми премий «Золотой граммофон» — Макsим! Она представила публике свои знаменитые хиты «Poster Girl», «Знаешь ли ты?», «Одиночка», «Трудный возраст», «Ветром стать», «Мой рай» и другие. Практически все песни слушатели пели вместе с Макsим.

— Это моя любимая певица. И я стараюсь всегда бывать на ее концертах. Во сейчас мы приехали отдыхать в Сочи, и было очень приятно узнать, что Макsим будет выступать в Олимпийском парке Сочи. Лучшего места для летних эстрадных концертов даже не придумать! — поделилась своими впечатлениями курортница из Астрахани Владислава Филатова. Концерты известных российских исполнителей сейчас проходят в Олимпийском парке Сочи каждую субботу.

Ирина СИЗОВА

На снимке: Певица Макsим в Олимпийском парке Сочи.

Фото Сергея АЗАРОВА

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.