В хуторе Ленина произошел конфликт, в результате которого травмы получили двое мужчин и 15-летний мальчик, сын одного из пострадавших, который стал свидетелем, как группа напала на его знакомого. Отец пострадавшего рассказал о случившемся в видеообращении — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Когда прибыли сотрудники полиции, они задержали одного из участников конфликта — 22-летнего местного жителя, у которого была найдена и изъята телескопическая дубинка. В отношении него составили протокол за мелкое хулиганство.
-В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для выяснения имен всех участников драки и оценки степени причиненного ущерба здоровью пострадавших, — сообщила пресс-служба УМВД России по Краснодару.
После завершения расследования будет принято соответствующее решение в соответствии с законом.