Преподаватель КубГМУ вошёл в тройку лучших молодых специалистов страны

Завершился финальный этап Всероссийского конкурса инновационных образовательных технологий «Лучший молодой преподаватель 20.25».

Ассистент кафедры судебной медицины КубГМУ, кандидат юридических наук Дмитрий Лаптев, занял почётное третье место в номинации «Лучший молодой преподаватель высшего образования». Он получил диплом лауреата за создание новой образовательной технологии и демонстрацию своих преподавательских навыков в области правовых дисциплин.

Кроме того, Дмитрий Лаптев был награждён благодарственным письмом от первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Олега Смолина. В письме отмечен его значительный вклад в развитие российского образования, распространение передовых педагогических практик и повышение престижа профессии преподавателя.

«Мы смогли показать, что наш университет имеет большой потенциал в преподавании юриспруденции. Огромная признательность и благодарность коллегам по кафедре за помощь, поддержку, наставничество и студентам за содействие. Работа продолжается, будем стремиться к новым успехам и достижениям!» — отметил Дмитрий Лаптев.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.