Семь человек стали жертвами трех ДТП, которые произошли в Краснодарском крае вечером в воскресенье, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе ГУ МВД по региону.
«Сразу три смертельные аварии за несколько часов произошли в Тихорецком, Северском и Белореченском районах. Обстоятельства происшествий устанавливаются», — сказал собеседник агентства.
Так, около 20:10 мск на автодороге Мирный-Бжедуховский-Беляевский в Белореченском районе столкнулись «Опель» и КАМАЗ с полуприцепом. Водитель легкового автомобиля и два его пассажира скончались на месте происшествия. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд легковушки на полосу встречного движения.
В Северском районе в 21: 50 мск на автодороге Краснодар- Новороссийск столкнулись автомобили «Субару» и «Таврия». В результате погибли водитель и пассажир «Таврии». Также пострадал водитель «Субару», он госпитализирован. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд «Таврии» на полосу встречного движения.
В Тихорецком районе в 22:15 мск на автодорог Павловская-Махачкала «Лада» врезалась в микроавтобус, остановившийся на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии погибли водитель легкового автомобиля и женщина-пассажир. В микроавтобусе пострадавших нет.