«Шиповку юных» выиграл «Лидер»

 

В легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма завершились традиционные краевые соревнования по легкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ «Шиповка юных».

В соревнованиях приняли участие более четырехсот юных спортсменов из 25 городов и районов Краснодарского края.

Участники состязаний выявляли сильнейшего не только на беговых дорожках, но и в секторе по прыжкам в длину. В результате среди юношей 1999-2000 годов рождения выиграл новороссийский «Лидер», набравший в сумме 954 очка. Лучшим в этой команде был Тимур Заиченко, который принес своей дружине 285 очков. В этом же возрасте равных не было женской сборной краснодарской СДЮСШОР по легкой атлетике (832 очка). В команде отличилась Анастасия Антошкина, внесшая весомый вклад в успех команды (255 очков).

В младшей возрастной группе 2000-2001 годов рождения также первенствовали девушки из кубанской столицы с 644 очками в активе. В этом же возрасте победу одержала ДЮСШ «Олимп» города Анапы (835 очков).

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.