Совместно с ТОС и сочинцами продолжим улучшать инфраструктуру Сочи — мэр

фото: пресс-служба администрации Сочи

Мэр Сочи Алексей Копайгородский поделился планами благоустройства территорий города на текущий год, отметив, что задачи остаются прежними — совместно с ТОС и сочинцами продолжать улучшать инфраструктуру для комфортной жизни и семейного отдыха – сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Мэр олимпийской столицы добавил, что сейчас завершается обновление Площади Искусств и сквера имени Юрия Гагарина.

В целом за минувший год в Центральном районе Сочи благоустроили свыше 30 общественных пространств:  преобразились сквер «Стерео», скверы на улицах 60-летия ВЛКСМ и Донской, территория у концертного зала «Фестивальный». На Парковой открыли первый в городе парклет, завершили реконструкцию участка набережной реки Псахе.

Кроме того, были построены девять детских площадок, в их числе первая научная на Цветном бульваре, а еще обновили четыре улицы.

Для сохранения истории и памяти о героях провели капремонт памятника «Афганский узел» в Комсомольском сквере, реставрировали Памятный Знак Великой Победы у Главпочтамта, благоустроили территорию у Мемориального комплекса в Завокзальном микрорайоне и открыли «Аллею Маршалов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Глава Сочи рассказал о планах на благоустройство города

Сочи: жить настоящим, планировать будущее

В Адлерском районе Сочи продолжаются работы по обновлению пляжа «Мандарин»

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.