Студенты КубГМУ стали призерами международной Сибирской Олимпиады «Искусство диагностики»

ksma.ru

Студенческий научный коллектив кафедры пропедевтики внутренних болезней КубГМУ 29 и 30 апреля представил две команды — «ПРОсимптом» и «Ритм» — на I Сибирской Олимпиаде с международным участием «Искусство диагностики». Олимпиада состоялась на базе Кемеровского государственного медицинского университета.

Команды сформировали студенты 3 и 4 курсов лечебного факультета КубГМУ:

Семен Шанявский;

Николай Коровайкин;

Арам Кешабян;

Марьяна Костюк;

Никита Логинов;

Артем Драников.

Олимпиады включала теоретический и практический этапы. Команды КубГМУ заняли 3-е и 4-е места, продемонстрировав отличные знания и навыки. Кроме соревновательной части, студенты смогли обменяться опытом, обсудить научные инициативы и перспективы взаимодействия будущего сотрудничества.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.