Свыше 40 объектов региональных автотрасс Кубани переданы под защиту ведомственной охраны Минтранса России 

фото: пресс-служба Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

С 1 декабря 2023 года ведомственной охраной Минтранса России принято 44 объекта региональной транспортной инфраструктуры Краснодарского края, среди которых 27 автодорожных мостов и 17 путепроводов.

Для предупреждения возможных преступлений и правонарушений выставлены круглосуточные посты. В экстренных случаях дежурные смены работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» проводят оперативное взаимодействие с МЧС России, а также правоохранительными структурами Кубани.

«Для защиты новых объектов созданы специальные подразделения, укомплектованные обученными и квалифицированными стрелками, имеющими необходимые навыки и опыт работы по обеспечению транспортной безопасности объектов края», — прокомментировал событие директор Краснодарского филиала государственного предприятия Юрий Тхазаплижев.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.