В Сочи прошел круглый стол, на котором его участники обсуждали вопросы развития бизнеса в сфере туризма. Мероприятие организовала региональный координатор «Женского движения Единой России», депутат кубанского парламента Анна Невзорова. А идея встречи в таком формате принадлежит депутату нижней палаты российского парламента Наталии Полуяновой.
Анна Невзорова в соцсетях рассказала, что обсуждали проблемы, которые могут мешать бизнесменам развивать туриндустрию, а также темы внедрения новых стандартов. Активное участие также приняли первый замглавы Сочи Светлана Калинина и депутат ЗСК Виктор Тепляков.
По словам Невзоровой, в ходе диалога остановились на важных задачах и инициативах, которые в перспективе рассмотрят депутаты Госдумы. Парламентарий со своей стороны намерена вместе с помощниками проанализировать все озвученные за круглым столом вопросы. Речь идет о развитии эко-туризма, детском отдыхе, нехватке кадров и многом другом. Она поблагодарила всех за участие в мероприятии.
«Благодаря вашему небезразличию, активной жизненной позиции — курорты Краснодарского края будут задавать еще и мировые тренды», — поделилась Невзорова.