У обоих перерезано горло: СМИ сообщают об убийстве полицейского и его жены в Белореченске

фото из соцсетей

В Белореченске Краснодарского края произошла трагедия, в результате которой были найдены убитыми 23-летний полицейский и его 19-летняя жена. Их тела обнаружили в сгоревшей квартире, где произошел пожар. У обоих перерезано горло — сообщает Телеграм-канал 112.

По данным краевого управления МЧС, площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

По предварительным данным, озвученным в другом Телеграм-канале, полицейский был сержантом, и убийство связано с 29-летним уроженцем Воронежской области, который скрылся с места происшествия на автомобиле Ford Focus.

По информации, предоставленной отцом погибшего, пара познакомилась с подозреваемым в баре, после чего они вместе направились в съемную квартиру. Обстоятельства их смерти остаются неясными, и официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.