Ушел из жизни Погадаев Анатолий Васильевич

Чаевод и чаевед Анатолий Васильевич Погадаев скончался 31 августа 2016 года.

Больше трети жизни Анатолий Васильевич посвятил чаеводству. Его знаменитый чай, выращенный и собранный по технологиям китайских монахов,— многократный призер международных и всемирных выставок, обладатель различных премий и почетных званий. На одном из всемирных фестивалей чая «Погадаевский краснодарский чай» был удостоен Гран-при и признан лучшим чаем в мире.
Среди работников агропромышленного комплекса Краснодарского края Анатолий Васильевич Погадаев всегда пользовался заслуженным уважением.
Редакция краевой газеты «Кубань сегодня» выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.