В Анапе завершен первый этап благоустройства Черноморского парка

пресс-служба администрации Анапы

Мэр города Василий Швец ознакомился с результатами благоустройства Черноморского сквера и провел встречу с представителем подрядчика, обсуждая выполненные работы. Сообщается, что работы по реализации второго этапа начнутся совсем скоро — передаёт пресс-служба администрации Анапы.

На участке площадью примерно 3 гектара установлены малые архитектурные формы, создана система автоматического полива, а также высажены свыше 3,5 тысяч растений, среди которых 1000 — деревья.

«Каждый день семьи с детьми наслаждаются прогулками в Черноморском парке, как его назвали на народном голосовании. Он уже наполнен жизнью, и это только первая очередь. Искренне благодарен инвестору Виктору Бударину за его вклад в реализацию этого важного для города проекта», — отметил мэр Василий Швец.

Для удобства посетителей обустроены четыре тематические площадки, включая детские и спортивные зоны, а также арт-объекты. За безопасностью следит система видеонаблюдения, интегрированная в АПК «Купол».

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.