В Гиагинском районе Республики Адыгея ночью упал неопознанный летательный аппарат

t.me/muratkumpilov

В Республике Адыгея упал неопознанный летательный аппарат, о чём в своём телеграмм-канале сообщил глава субъекта Мурат Кумпилов. Инцидент произошёл в Гиагинском районе ночью на 28 февраля. 

На место происшествия уже прибыла группа оперативников для установления причин произошедшего. Пострадавших нет, однако в ходе падения объект задел постройку одной из ферм. 

Глава республики призвал граждан сохранять спокойствие и заверил, что вопрос находится на его личном контроле. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что на нефтебазе в Туапсе ночью 28 февраля произошёл пожар. Разлива нефти и повреждения резервуаров удалось избежать. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.