В Кореновском районе Кубани убита 12-летняя девочка

фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

В Кореновском районе начато расследование убийства несовершеннолетней. Ночью в водоеме у хутора Бураковского было найдено тело 12-летней девочки с признаками насильственной смерти — сообщает пресс — служба краевого управления СКР.

Отмечается, что в ведомстве оперативно возбудили уголовное дело по факту убийства малолетней (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). По указанию Андрея Маслова, руководителя следственного управления СКР по краю, дело передано в первый отдел по расследованию особо важных дел для более детального изучения.

Он лично выезжал на место происшествия для координации действий. Здесь же развернут оперативный штаб, где трудится следственная группа, состоящая из опытнейших следователей и криминалистов. Они совместно с уголовным розыском проводят следственные мероприятия и оперативные действия для выяснения всех обстоятельств дела и выявления причастных к преступлению.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.