В Краснодаре на улице Красной произошла массовая драка

Фото: t.me/krasnodarkray1

Массовая драка в центре Краснодара произошла вечером 25 апреля. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Краснодару, местом происшествия оказалась кофейня, находившаяся неподалёку от Кубанского государственного технологического университета. 

На кадрах, опубликованных в сети Интернет видно, как агрессивно настроенные бородатые мужчины бросаются друг на друга, в том числе прямо на проезжей части. Как отмечают авторы видео, всего в драке участвовало порядка 30 человек. Также уточняется, что подобное происходит уже не впервые и серьёзно беспокоит местных жителей.  

В свою очередь полиция проведёт проверку произошедшего. Планируется установить участников инцидента, а также дать их действиям правовую оценку. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.