В Краснодаре полиция установила троих нелегальных перевозчиков мусора

Фото: пресс-служба УМВД России по Краснодару

В Краснодаре правоохранители выявили троих нелегальных перевозчиков строительного мусора. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в настоящий момент грузовые автомобили изъяты до решения суда. 

По словам правоохранителей, сотрудники ДПС выявили и привлекли к административной ответственности нескольких водителей грузовиков, перевозивших мусор на улицах Тургенева, Северной и трассе М4-Дон за денежную плату, не имея на то специального разрешения.  

Как рассказали полицейские, в планах у водителей мусоровозов было отвезти отходы на улицу Бородинскую и в район хутора Молькино. 

В настоящий момент на мужчин составлены протоколы со штрафами от двух с половиной до пяти тысяч рублей. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.