В Краснодаре пройдёт конференция для малого и среднего бизнеса

В Краснодаре 20 июня в 10:30 на event-площадке «Сцена» по адресу ул. Гоголя, 6 состоится конференция для владельцев малого и среднего бизнеса. Организатором мероприятия выступит кубанское отделение общественной организации «Опора России».  

Темой конференции станет развитие и масштабирование бизнеса в новых реалиях. 

В рамках конференции бизнесмены расскажут краснодарцам, о инвестициях, поиске новых контрагентов в Китае и Иране, импортозамещении и других важных для малого и среднего бизнеса темах. 

Посетители мероприятия смогут поучаствовать в проводимых дискуссиях и получить ответы на волнующие их вопросы. Организаторы обещают для гостей новые полезные знакомства и возможность рассказать о своём бизнесе людям. 

Принять участие в мероприятии можно бесплатно. 

Подробности о мероприятии можно узнать, перейдя по ссылке. 

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.