В Краснодаре прошла встреча лидеров молодежных организаций

На базе штаба общественной поддержки в Краснодаре лидер кубанских молодогвардейцев, председатель штаба Юрий Костомаха выступил в качестве модератора на встрече лидеров ведущих молодежных организаций города и края.

Главной целью встречи было установление связей, улучшение координации между организациями для повышения их эффективности. С этой целью на встрече было принято решение об объединении сил для достижения совместных целей.

«Встреча глав молодежных организаций – важный шаг на пути к созданию единой молодежной системы, способной вносить значительный вклад в развитие нашего края», – сказал Юрий Костомаха.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.