В Краснодаре работает водооткачивающая техника

В столице Кубани спецтехника откачивает воду с улиц Парижская, 9-я Тихая, имени Есенина, Бульвар Строителей, пересечение улиц имени Братьев Черников и улицы Екатериновской.

Также поступили три заявки от жителей на ликвидацию подтоплений с улиц Тополиная, 2-я Бисерная, Комсомольская в поселке Индустриальном. Снегоуборочная техника вечером заступит на дежурство на мостах и путепроводах для обработки от гололеда.

С 17 по 19 января в Краснодаре ожидают сильные осадки в виде ливня, мокрого снега, в сочетании с грозой и сильным ветром до 15-22 м/с. За ситуацией на улично-дорожной сети круглосуточно следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта, департамента транспорта и дорожного хозяйства совместно с ЕДДС.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.