В Краснодарском отеле Crowne Plaza 22 апреля состоялась встреча бизнес-клуба Движения X10 «Эстафета Юга». В рамках встречи участники обсудили развитие бизнеса и поиск единомышленников.
Мероприятие провела основатель онлайн-клуба «Дорогой эксперт», актриса кино и речевой коуч Анастасия Матвеева. В том числе новичкам было рассказано об истории Движения. Всего за год с момента создания чата в него вступили 670 человек, а также проведено порядка 60-и встреч, в числе которых были как небольшие мероприятия на 5 человек, так и те, в которых участвовало свыше 200 человек.
Как рассказала ведущая, сообщество является важной частью жизни для его участников. Члены Движения становятся как друзьями, так и партнёрами по предпринимательской деятельности. По словам Анастасии, это необходимо для развития самого человека.
На мероприятии также выступали топовые предприниматели и бизнесмены. Вместе с участниками встречи они обсудили роль лидера в коллективе, предпринимательское мышление, а также действия, необходимые для достижения успеха.
Подробнее о мероприятии читайте в материале журналистов «МК на Кубани»
Реклама. Х10 Движение Краснодар.