В Краснодаре состоялся праздник для ребят из объединения «Фантазируем вместе»

В рамках Декады инвалидов в стенах краснодарской школы №46 состоялся настоящий праздник для ребят краснодарского объединения «Фантазируем вместе» (руководитель — педагог дополнительного образования Т. И. Сингур) Дома детского творчества «Созвездие». Мероприятие прошло при поддержке депутатов городской Думы Краснодара Владимира Копачева и Владимира Багмута. Это было запоминающееся событие. Перед воспитанниками объединения выступили с небольшим концертом ученики 1-го «В» класса краснодарской школы №46. А учащиеся МБОУ ДО «ДМЦ» города Краснодара из объединения «Занимательная грамматика» под руководством педагога дополнительного образования А. И. Танской подготовили новогодние сувениры для ребят из объединения «Фантазируем вместе». Мальчики и девочки получили почетные грамоты ДДТ «Созвездие». Домой после праздника они вернулись с яркими впечатлениями и подарками.

В рамках Декады инвалидов в стенах краснодарской школы №46 состоялся настоящий праздник для ребят краснодарского объединения «Фантазируем вместе» (руководитель — педагог дополнительного образования Т. И. Сингур) Дома детского творчества «Созвездие».

Мероприятие прошло при поддержке депутатов городской Думы Краснодара Владимира Копачева и Владимира Багмута. Это было запоминающееся событие. Перед воспитанниками объединения выступили с небольшим концертом ученики 1-го «В» класса краснодарской школы №46. А учащиеся МБОУ ДО «ДМЦ» города Краснодара из объединения «Занимательная грамматика» под руководством педагога дополнительного образования А. И. Танской подготовили новогодние сувениры для ребят из объединения «Фантазируем вместе». Мальчики и девочки получили почетные грамоты ДДТ «Созвездие». Домой после праздника они вернулись с яркими впечатлениями и подарками.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.