В Краснодаре закрыли ларёк с пиротехникой в течение суток с момента его появления

Во время очередного аппаратного совещания глава Краснодара Евгений Наумов высказался о необходимости борьбы с нелегальной продажей пиротехнических изделий.  Поводом для обсуждения данной темы стало закрытие ларька с пиротехникой в районе Вишняковского рынка менее чем через сутки после его появления. Об этом сообщили в городской администрации.

— Вот положительный пример того, что получается, когда мы хотим добиться результата. Если мы сможем наладить работу по борьбе с незаконной торговлей, чтобы в течение 12 часов, максимум трëх — четырëх дней предприниматель уезжал, не успев окупить покупку ларька и его установку — тогда появится результат, — сообщил Евгений Наумов.

Также глава города поручил продолжать совершенствовать работу по борьбе с несанкционированной торговлей, чтобы подобные ситуации вошли в норму, а предприниматели поняли, что проще вести легальную деятельность.

Также администрация Краснодара напоминает, что покупка пиротехники в незаконных местах может угрожать здоровью и жизни. В то же время в городе 54 точки занимаются легальной продажей пиротехники.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.