В Краснодарском крае в начале недели ожидается похолодание и дожди

Элина Болдырева

Погода в Краснодарском крае испортится в начале новой недели, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В понедельник и вторник, 29 и 30 марта, ожидаются дожди и заметное похолодание.

В понедельник, 29 марта, дневная температура составит от +15 до +20 градусов, местами возможны туман и небольшой дождь. Уже во вторник, 30 марта, похолодает до +11…+16 градусов. Пройдут дожди от небольших до умеренных, а скорость ветра при порывах достигнет 12-14 метров в секунду. На побережье Черного моря ветер усилится до 18 метров в секунду.

В ночные часы 29 и 30 марта в регионе ожидается от +6 до +11 градусов, а в юго-восточных предгорьях температура может опуститься до +2…+7. В воскресенье, 28 марта, погода будет более спокойной. «Днем 28 марта будет от +14 до +19 градусов, у Черного и Азовского морей – от +11 до +16. Преимущественно без осадков. Местами туман», — уточнили в гидрометцентре.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.