В Новокубанском районе перед судом предстанет подозреваемый в мошенничестве на сумму около миллиона рублей

Justice. Judge hammer on the table

В Новокубанском районе завершилось расследование уголовного дела возбужденного по части 3 статьи 159 УК РФ в отношении 39-летнего местного жителя. По данным ведомства, подозреваемый договорился с индивидуальным предпринимателем, что купит у него 23 тонны семян подсолнечника, а после того, как забрал товар перестал выходить на связь. Общая сумма ущерба потерпевшему составила порядка миллиона рублей, — сообщают правоохранители.

Как информируют в органах, подозреваемый распорядился похищенной сельхозпродукцией по своему усмотрению. На текущий момент фигурант находится под подпиской о невыезде. Закон предполагает наказание за подобные нарушения в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.