В Славянском районе отразили атаку дронов, в Крымском — объявлена опасность БПЛА

В Славянском районе отразили атаку дронов ночью 8 и утром 9 августа . Как сообщил глава района Роман Синяговский все беспилотники были уничтожены. Он подчеркнул, что угроза повторных атак в муниципалитете сохраняется.

На местах падения обломков работают бойцы Росгвардии. Саперы обследуют территорию, обезвреживают и изымают фрагменты БПЛА.

Специальные комиссии оценивают ущерб, нанесённый имуществу жителей. На данный момент поступили обращения с 10 адресов. Синяговский заверил, что всем пострадавшим окажут необходимую поддержку.

В Крымском районе объявили беспилотную опасность. Об этом сообщил в своём телеграм-канале глава района Сергей Лесь.

Местным жителям рекомендовали оставаться дома, избегать лифтов и не подходить близко к окнам и дверям.

Тем, кто уже на улице, советуют укрыться за прочным сооружением — например, в здании без окон или в подвальном помещении.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.