В Сочи наградили директоров школ и заведующих детских садов

В олимпийской столице чествовали лучших директоров школ и гимназий, а также заведующих дошкольных учреждений. Почетные грамоты и Благодарственные письма от имени главы кубанского парламента Юрия Бурлачко им вручил депутат ЗСК, «единоросс» Виктор Тепляков.

Поздравляя профессионалов отрасли, он отметил, что сегодня именно на педагогах лежит ответственность не только за качество знаний для детей, но и за их морально-нравственное и патриотическое воспитание. Народный избранник добавил, что этим аспектам жизни подрастающего поколения уделяет внимание не каждый родитель.

— Именно поэтому труд учителей и воспитателей такой важный. Спасибо вам за верность своему делу, за многие поколения сочинцев, которым дали дорогу в большую взрослую жизнь, — сказал Виктор Тепляков.

В числе награжденных Андрей Караваев, Эльвира Латиева, Ирина Тлехас, Людмила Евсеева, а также Оксана Мусихина, Елена Пивнева и Ольга Кузнецова.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.