В столкновении двух легковушек под Краснодаром погиб один человек

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Краснодарского края

Смертельная авария случилась накануне, 14 ноября, вечером в станицы Елизаветинской. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Госавтоинспекции региона.

По предварительной информации, 50-летний водитель «Лады Гранта» решил развернуться и при этом не убедился в безопасности манёвра. Как следствие при развороте в отечественную легковушку на полной скорости врезался автомобиль Hyundai, которым управлял 31-летний водитель.

В итоге ДТП водитель «Лады» от полученных травм скончался еще до приезда медицинской бригады. Обстоятельства и причины ДТП установят полицейские.

Ранее «Кубань Сегодня» писал, что на Кубани несовершеннолетние угнали машину и устроили смертельное ДТП.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.