Взрыв газовоздушной смеси в Краснодаре: подробности инцидента

Фото: t.me/chpkrasnodara

В Краснодаре начато расследование инцидента, связанного с получением травм людьми из-за взрыва газовоздушной смеси — сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

Отмечается, что в правоохранительные структуры Краснодара поступили сведения об инциденте на улице Соколова, где в одном из зданий произошел хлопок газовоздушной смеси, повлекший за собой ранения граждан.

В связи с этим, следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара СКР незамедлительно инициирована предварительная проверка. На место предполагаемого происшествия был отправлен следователь.

В настоящий момент следователем проводятся все необходимые действия для выяснения обстоятельств случившегося. По итогам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.