Жители Краснодара пожаловались депутату Трубилину на состояние дорог

Депутат ЗСК, ректор КубГАУ Александр Трубилин провел очередной прием граждан.

На встрече жители Краснодара попросили парламентария оказать содействие в ремонте и благоустройстве дороги от улицы Лукьяненко до улицы Восточной НСТ №1. Как было отмечено, эта дорога – единственный подъезд к НСТ №1, но проехать по ней невозможно из-за ям.

Как пояснил Александр Трубилин, в рамках госпрограммы «Краснодару — столичный облик» была разработана проектно-сметная документация, в рамках которой предусмотрено строительство автодороги по ул. Лукьяненко до ул. Восточной. Чтобы ускорить процесс благоустройства дороги, депутат ЗСК отметил, что подготовит соответствующее обращение в городскую администрацию.

Также к Александру Трубилину обратилась директор СОШ №97 Наталья Хасанова. Она рассказала о желании учеников получать больше навыков и знаний в сфере агропромышленности. От руководства школы поступило предложение о сотрудничестве с Кубанским государственным аграрным университетом: например, вуз мог бы курировать специально созданный агрокласс.

«Университет готов к сотрудничеству, надеюсь, что мы реализуем все намеченные планы», — резюмировал Александр Трубилин.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.