“Аэропорты” и “Стюардесса по имени Жанна” впервые прозвучали на высоте 10 000 метров!

Авторы фото: Антонина Кирнос/Максим Никитин

В первый день фестиваля пассажиры рейса SU 1070 авиакомпании «Аэрофлот» стали участниками уникального музыкального события. По пути из Москвы в Сочи на борту самолета состоялся настоящий концерт с участием Леонида Агутина и Владимира Преснякова.

На высоте 10 000 метров артисты исполнили свои самые любимые и узнаваемые хиты. Впервые в истории песни «Аэропорты» и «Стюардесса по имени Жанна» прозвучали прямо во время полета, подарив пассажирам незабываемые эмоции и атмосферу настоящего праздника. А дуэт Владимира Преснякова и Натальи Подольской стал сюрпризом для всех пассажиров.

Музыкальный рейс стал ярким стартом одного из главных семейных событий этого лета фестиваля AGUTEENS. Организовать этот необычный концерт удалось вместе с официальным авиаперевозчиком фестиваля — авиакомпанией «Аэрофлот».

Для пассажиров этот перелет стал не просто дорогой в Сочи, а настоящим событием! Музыка объединила людей в небе над Россией, а фестиваль AGUTEENS стартовал прямо на борту самолета!

VII Всероссийский ежегодный AGUTEENS FEST проходит с 1 по 11 июля в Красной Поляне. Билеты на мероприятие можно приобрести по ссылке.

Возрастное ограничение 0+.

Pеклама. ООО “Сирокко”. ERID: 2SDnjcX63nA

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также с тем, что элементы сайта могут использовать cookies и другие аналитические данные.