Депутат гордумы Краснодара и директор МУП “КТТУ” Александр Грачев провел очередной прием граждан. Обсуждались насущные вопросы на территории 25-го округа.
Так, жители Учхоза “Кубань” обратили внимание депутата на плохое состояние дорог. Кроме того, они указали на необходимость привести в порядок детскую площадку. По этим вопросам Александр Грачев готовит депутатский запрос.
Жители улицы Красных партизан пожаловались на шум от мотоциклистов. А жители улицы Вавилова затронули тему маршрутов автобусов от Западного обхода.
Также депутат обсудил вместе с краснодарцами ситуацию с тротуарами и пешеходным переходом на пересечении улиц Вавилова и Калинина. Запрос по этим темам будет направлен в департамент транспорта и дорожного хозяйства.
Александр Грачев по просьбе жительницы дома №3 на улице Азовской выехал на место и обсудил вопрос уличного освещения. Вместе они оценили объем работ.
“Все обращения взяты на контроль”, — заверил парламентарий.
Фото: соцсети Александра Грачева
